Процессуальное нарушение и вопрос об уплате штрафа при ошибке в имени автовладельца
Камера на трассе зафиксировала превышение скорости. Оштрафовали на 500 рублей. В имени автовладельца-нарушителя допустили ошибку. Указали Артим вместо Артём. Ошибка и в постановлении и в исполнительном листе у Судебных приставов. Является ли это процессуальным нарушением и подлежит ли штраф уплате?
Лучший ответ
Артем, нет, не является. Данную ошибку легко устранить, так что увы.