Сочи, 23.06.2016, 20:46

Можно ли прописать больного туберкулезом в коммунальную квартиру.

Вопрос №10873810 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2016, 20:46
Можно ли прописать больного туберкулезом в коммунальную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если у него закрытая форма туберкулеза в стадии зарубцевавшегося процесса и стойкой ремиссии.

23.06.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

можно прописать с согласия всех собственников, ограничений нет

23.06.2016, 20:55

человек должен мне 250 тыс руб с 2004 г по решению суда, до 2007 приставы описали имущества на 7 тыс руб, (сам выплачивать не хотел), с 2007 по 2013 платил по почте по 1 тыс руб 3 раза в год, с 2013 по настоящее время платит по 3 тыс руб в мес. могу ли я получить какую-нибудь компенсацию с должника за то, что он столько лет не возвратил причитающуюся мне сумму

23.06.2016, 21:54

Можете посчитать проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке ЦБ РФ.

23.06.2016, 21:27