И если да.то можно ли в будущем эту площадь получить в собственность?
У меня муж заболел туберкулезом и сейчас у него открытая форма, проживает и прописан в коммунальной квартире. Имеет ли он право на получение отдельной жилплощади. И если да.то можно ли в будущем эту площадь получить в собственность? Куда нам обращаться?
вам необходимо с заявлением обратиться в жилищный комитет по месту жительства, к заявлению должны приложить медсправку от врача из тубдиспансера, если у него открытая форма туберкулеза с выделением тубпалочки, врач должен указать в справке, что по состоянию здоровья он не может проживать в коммунальной квартире, желательно, чтобы соседи также написали заявления о предоставлении ему отдельного жилья из-за угрозы их здоровью
муниципальное жилье