Мой персонаж был незаслуженно забанен в игре, а техподдержка не возвращает компенсацию уже полгода. Как вернуть аккаунт и получить доказательства?
У меня такая ситуация, в игре забанили моего персанажа не за что по обращению в тех поддержку которая мне еще не вернула компенсацию в течения полгода еще, якобы это долгий процесс. А забанили стоило мне только перезайти хотя я не нарушала не каких правил, прошу предьявить мне доказательства так они меня игнорируют прислали только что хароктерно с моего соеденения интернета использовалась какая то пастороннея програма, я пояснила эти программы были обращены в другой игре во время свернутой этой на что мне прислали платные услуги что б разбанить моего персанажа... а я в декрете и 4 тысяч лишних у меня нет, как найти на них управу что б вернули мне персанажа да и доказательства нет железного...
Никто Вам ничего не вернет. Не играйте в онлайн игры и 4 тысячи будут в кошельке
Нет доказательств - не будет наказания.
вырасти бы вам для начала, чем играть в платные игрушки.
Читайте условия оферты, у данного сервера