Заблокированный аккаунт в игре Варфейс из-за обвинений в использовании сторонних программ - как вернуть аккаунт и вложенные деньги?
У меня был заблокирован аккаунт в игру варфейс по нарушению пункта 20, писал в тех поддержку. Мне ответили что я использую сторонние программы. Но у меня нет ничего ни каких программ, у меня был вирус в компьютере, видимо он и повлиял на это, было вложено много денег в игру, можете как то помочь по данному вопросу? Что можно сделать как мне вернуть аккаунт?
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте договориться, т.к. в противном случае придется обращаться в суд