Неявка в суд сотрудника полиции
Здравствуйте, да имеют, если он официально объявлен в розыск, либо у сотрудников имеется постановление суда о приводе вашего сына
даже если он у меня не прописан?в какое время они имеют право приходить.неужели в любое время дня и ночи.у меня годовалая дочь?
да имеют право
Если появятся сведения, что он может находиться в определенное время у Вас, то могут прийти с задержанием в любое время. Вы- родственники. Поэтому -неважно: прописан он у Вас или нет. Как известно, прописка не влияет на эти моменты. Пока не найдут - так и будет.