Возможные последствия использования шпаргалки на экзамене и как поступить в случае вызова
Если во время экзамена организатор не заметил шпаргалку у выпускника, что за это налагается? Пришла метка, хотелось бы знать, как поступить если вызовут? И какие могут быть приняты меры ко мне со стороны государства? Что мне делать, и что говорить?
Лучший ответ
Ничего за это не налагается. Никто ничего не обязан пояснять на основании ст.