Несправедливое отчисление сына с экзамена - как решить проблему?

Вопрос №16308260 из г. Чебоксары
опубликован 13.09.2019, 20:49
Моего сына выгнали с экзамена найдя в его отсутствие в атласе записку и сказав что это шпаргалка. Сказали ему что будет переэкзаминовка если сдат следующий экзамен. Он сдал но его не допустили. Обманули. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Роман!

Что значит обманули? Могли бы Вы дать больше информации по Вашему вопросу?

13.09.2019, 21:05

Просто переэказеменовки больше не будет вообще в этом году.

13.09.2019, 21:08

Вы можете обратиться в отдел образования и оспорить недопуск к экзамену.

13.09.2019, 21:11