Какие условия требуют замену автомобиля при обнаружении неисправности АКПП на гарантии?

При диагностике автомобиля, находящегося на гарантии была выявлена неисправность АКПП. Коробка под замену. Могу требовать замену авто на новое или только в случае повторной поломки или при сроках ремонта более 45 дней? Подменный автомобиль предоставлен.
Лучший ответ

Как давно он куплен, были ли другие ремонты и какой срок ремонта указан сейчас в приемных документах?

Куплен в сентябре 15 года, срок ремонта в документах не указан, есть лишь акт сдачи авто и договор на подменный авто. Ремонта не было, только плановое ТО

Добрый день. Куплен в сентябре 15 года. Ранее с поломкой не обращался. В документах указана только дата сдачи авто и в договоре на подменку указана дата получения авто. нарекания по работе АКПП фиксировались и ранее при плановом ТО

Ответ направлен Вам в личку.