Владимир, 23.06.2016, 21:57

Какие условия требуют замену автомобиля при обнаружении неисправности АКПП на гарантии?

Вопрос №10874342 из г. Владимир
опубликован 23.06.2016, 21:57
При диагностике автомобиля, находящегося на гарантии была выявлена неисправность АКПП. Коробка под замену. Могу требовать замену авто на новое или только в случае повторной поломки или при сроках ремонта более 45 дней? Подменный автомобиль предоставлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как давно он куплен, были ли другие ремонты и какой срок ремонта указан сейчас в приемных документах?

23.06.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Куплен в сентябре 15 года, срок ремонта в документах не указан, есть лишь акт сдачи авто и договор на подменный авто. Ремонта не было, только плановое ТО

Добрый день. Куплен в сентябре 15 года. Ранее с поломкой не обращался. В документах указана только дата сдачи авто и в договоре на подменку указана дата получения авто. нарекания по работе АКПП фиксировались и ранее при плановом ТО

24.06.2016, 22:56

Ответ направлен Вам в личку.

25.06.2016, 10:46