Тула, 23.06.2016, 22:29

Использование автоматической пролонгации договора и способы ее прекращения

Вопрос №10874544 из г. Тула
опубликован 23.06.2016, 22:29
Как прекраить пролонгацию договора если указан срок автоматической пролонгации например 9 июня 23 часа 59 минут а дальше новый срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арендодатель не заинтересован в прекращении договора и не идет на соглашение поэтому и такой хитрый срок пролонгации

24.06.2016, 11:34

рассторгнуте в судебном порядке

24.06.2016, 11:37

Пишите уведомление, что не будете пролонгировать договор. Вручите его аренододателю или направьте почтой. если сроки позволяют.

24.06.2016, 11:37

Здравствуйте. Соглашением сторон о расторжении договора. Если не указан срок действия договора (а не пролонгации).

23.06.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Арендодатель не заинтересован в прекращении договора и не идет на соглашение поэтому и такой хитрый срок пролонгации

24.06.2016, 11:34

рассторгнуте в судебном порядке

24.06.2016, 11:37

Пишите уведомление, что не будете пролонгировать договор. Вручите его аренододателю или направьте почтой. если сроки позволяют.

24.06.2016, 11:37