Не плачу кредит больше года что будет и как быть сумма около 30000 тыс. руб.
Не плачу кредит больше годо что будет и как быть сумма около 30000 тыс руб.
Ждите суда, в суде подавайте ходатайство о снижении неустоек, процентов и штрафов, и просите рассрочку/отсрочку
Здравствуйте! ПО идее банк может подать в суд, если докажет задолженность, дело передадут приставам. Попробуйте договориться с банком о реструктуризации кредита
Сумма будет увеличиваться, банк может признать Вас мошенником, и тогда может быть уголовная статья- это худшее. Или банк подаст в суд и будет через суд взыскивать задолженность. Поэтому надо писать в банк на реструктуризацию или расторжение договора, если банк не ответ или не предоставить реструктуризацию, обраться в суд за расторжением договора.