Задолжал по кредитам - как справиться с 30000 рублей процентов при наличии работы?

Не платил кредит 2 месяца по 2 ум банкам. Набежали проценты около 30000 руб. только не давно нашел работу. Сразу все выплатить не могу. Что мне делать?

Лучший ответ

Напишите заявление об отсрочке ежемесячных выплат.

Спасибо

Доброй ночи. Попытаться договориться с банком, хотя в реструктуризации кредита процентов на 90 откажут так как долг, но попробуйте. Вариант банкротства - полного списания - как доп вариант.

Доброй ночи.если реструктуризации откажут,что представляет собою полное банкротство?и если я на даный момент работаю официально возможно банкротство?

Платить частично. И все будет хорошо.