Определение ответственности и защита от выплаты суммы по украденной кредитной карте - как действовать в суде?
Украли кредитную карту в моем доме! Было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования, что деньги с крелитной карты сняла 16 летняя девушка, которая сказала, что типа ее попросил какой-то старый человек снять денег и все и что типа она не причастна и в итоге ее причастность к хищению доказана не была и дело закрыли в связи с с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Теперь Банк подал на меня в суд и требует выплаты суммы по карте! Как мне быть? Как защитить себя в суде от уплаты денег БАНКУ
?
Здравствуйте, вам следует явиться в суд и пояснить в суде, что деньги с карты не снимали, что было возбуждено уголовное дело и т.д., а также вам необходимо написать жалобу на сотрудников ОВД, поскольку денежные средства были сняты девочкой, что кто то ее просил об этом, какие меры были приняты, что бы установить данное лицо(который просил),составлялся ли фоторобот и т.д.