Возможно ли получить единовременное пособие на рождение ребенка при отсутствии совместного проживания и информации о муже?

Могу ли я получить единовременной пособие на рождение ребёнка, если официально состою в браке, ребенок записан на мужа, но совместно не проживаем уже около года и информации о нем никакой не имею.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения пособия необходимо подать документы до исполнения ребенку 6месяцев.Для этого Вам необходима справка,что супруг данное пособие не получал.Поскольку Вы не знаете где он,Вам необходима справка из полиции,что местонахождение супруга не было установлено.