Как получить единовременное пособие на рождение ребенка, если бывший муж не предоставляет необходимые документы?

Бывший муж (ст.48 п.2 записан в св-ве о рождении ребенка) не предоставляет мне на работу документы, что он не получал единовременное пособие на рождение ребенка. Что я могу предпринять, чтобы получить единовременное пособие на рождение ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталия! Вы можете сделать со своей работы на работу вашего мужа официальный запрос, получал ли он это пособие.