Вопрос о замене направления и даты полета по приобретенному билету Мурманск-Краснодар на 11.08.2016 и обратно 20.09.2016 с пересадкой в Москве и желание полететь в Мин. воды вм
Купила билет Мурманск-Краснодар на 11.08.2016 и обратно 20.09.2016 с пересадкой в Москве. Так получается, что нужно лететь раньше и вообще в Мин. воды!
То есть получается, что я по этому билету полечу только обратно, Могу ли я "туда" поменять на другую дату и направление?
Лучший ответ
Пока у вас есть время вы можете и поменять на другую дату и направление.