Сельскому учителю грозит ответственность за не возврат выплаченных соц. защитой пособий на оплату жку - возможное передача дела в прокуратуру
Что грозит за не возврат выплаченных соц. защитой, по ошибке, пособий на оплату жку как сельскому учителю? Я уволилась из школы 2 года назад. Соц. защита же продолжала перечислять мне компенсацию жку, причём не известно за кого, перечисляя их на сберкнижку. Теперь они грозят мне, что передадут дело в прокуратуру, если я не вернулся эти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, если они вам начисляли по ошибке так это не ваша проблема, а их
Вы мне очень помогли, спасибо!
А что мне им отвечать, они мне звонят уже с угрозами, что передадут дело в прокуратуру.