Требование прокуратуры о написании заявления о прекращении дела об аресте детских пособий - законно или незаконно?
Добрый вам вечер
Уважаемая Яна, мне не совсем понятно, что требует ваша прокуратура? По результатам рассмотрения они должны принять какое-то решение и все. Причем здесь вы мне не понятно?
Без моего заявления не могут закрыть дело об аресте. Почему, не поясняют.
Доброго времени суток. Наложить штраф на вас они не могут за то что не напишитесвое заявление о прекращении дела. А вообще они должны были провести проверку и по результатам проверки принять меры. О результатах сообщить вам. Но никак не требовать от вас написать заявление. В таком случае можно написать жалобу в вышестоящую прокуратуру.