Необходимость ремонта деревянных рам в подъезде многоквартирного дома в Иркутске - правовые аспекты и срок службы
Вероника Пчельникова, г. ИркутскЗадал вопрос: Вероника Пчельникова[на сайте] (всего вопросов: 34)
Вопрос № 10875840 от 24.06.2016 06:13 Россия г. Иркутск
Тема: Ремонт подъезда многоквартирного дома
Добавить вопрос в закладки 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нашему дому 34 года, окна в подъезде установлены
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нашему дому 34 года, окна в подъезде установлены с момента сдачи дома в эксплуатацию и ни разу не менялись, конструкция держится исключительно на шпингалетах. Хотела узнать есть ли срок службы у деревянных рам? Должны ли они меняться? И какими правовыми актами регулируется этот вопрос?
---Здравствуйте, решением общего собрания МКД. Всего хорошего.
Получается без собрания мкд деревянные окна бессмертны в использовании?
---Здравствуйте, получается. а что остальным собственникам безразлично какие там окна вставлены? Всего хорошего.