Продажа авто по доверенности - проблема с арестом и оформлением в ГБДД
Купили авто по доверенности. При постановки на учет оказалось, что авто в аресте у приставов. По данным ГБДД. на самом деле арест снят, но так как машина была арестована в другом городе. Не можем ничего сделать, хотя выписка от приставов есть (выслали почтой). А в ГБДД данные якобы подает сам владелец. Но ведь это совсем другой город, мне что с этими бумагами ехать туда. Как мне поступить.
Лучший ответ
Вам необходимо либо обратиться в суд, либо звонить тому приставу что наложил в ГИБДД может подать данные не только владелец но и пристав, точнее даже пристав обязан подавать
Только Вот вопрос там арест или ограничение?
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем,обязании ГИБДД зарегистрировать авто.