Что делать, если машина, купленная по генеральной доверенности, оказывается арестованной и владелец пропал?
Купил по генеральной доверенности машину, при проверке по номеру оказалось что машина арестована, а владелец скрылся. Как снять арест для продажи и переоформления машины.
Лучший ответ
Только если Вы заплатите долг за владельца машины по возбужденному в отношении него исполнительному производству. Лучше пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Только через суд. Признавая себя добросовестным приобретателем. На продавца следует подать заявление в полицию. Обязательно получите квалифицированную консультацию для осуществления правильных действий. В данной ситуации снять с учета невозможно!