Получение РВП в одном регионе и возможные проблемы при поездке в другой - случай Казахстан и Омск
Здрасвуйте. Могу ли я выехать в Казахстан после подачи заявления на рвп в Омске уфмс советского района. Они сказали что нельзя. Будут ли потом проблемы с получением.
Лучший ответ
Вас ввели в заблуждение
Никаких ограничений на выезд у вас нет
Никаких проблем с поучением РВП не будет
------
В дальнейшем,если вам кто-то говорит "нет" всегда требуйте ссылку на нормативный акт,где указан тот или иной запрет
Удачи Вам