Что делать, если утеряна миграционная карта и нужно выехать из Казахстана?
Я гражданка Казахстана, у меня есть рвп, но не могу найти миграционную карту. Предполагаю, что ее забрали в уфмс, но они говорят что у них только копия. Сейчас хочу выехать в казахстан. На границе мне нужно будет сдавать МК и нужно ли мне теперь восстанавливать ее? или я могу выехать без проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте.Пишите заявление на восстановление иначе въезд закроют.