LSN Messenger
Хабаровск, 24.06.2016, 08:09

Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке - отсутствие номера постановления и УИН

Вопрос №10876203 из г. Хабаровск
опубликован 24.06.2016, 08:09
В сбербанке не проходит оплата штрафа-нет номера постановления, УИН.Звонила в Суд по ситуации, мне говорят чтоошибки не должно, надоела эта волокита, можно ли отправить почтовым переводом и на кого отправить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

к приставам обратитесь

24.06.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Да к приставам еще не пришло постановление,просто надо оплатить в надлежащие сроки ,а уже 12дней просрочка Меня интересует практикуется ли оплата штрафа почтой и на того судью кто выписывал,пусть сам и разбирается ,ведь я не укланяюсь Спасибо

К приставам не поступило о постановлении,у меня идет просрочка из за неточностей в реквизитах,могу ли я отравить штраф на имя судьи кто выписал этот штраф пусть и разбирается

24.06.2016, 08:48

не поможет, обратитесь в секритариат суда лично

24.06.2016, 08:23