Как исправить неправильную дату рождения в правах и протоколах после лишения прав по статье 12.8 часть первая?

День добрый. Лишили прав по статье 12.8 часть первая. Но в правах и в пратаколах стоит неправильная дата рождения! Можно ли что решить в суде? И можно ли получить новые права на правильную дату рождения?
Лучший ответ

Нет, конечно.

Это техн ошибка.

Нет ,не получится.

Можно ли что решить в суде?

По данным основаниям нет. Для рассмотрения иных вариантов необходимо изучение процессуальных документов и обстоятельств.

можно ли получить новые права на правильную дату рождения?

На данный вопрос ответ уже предоставлен в предыдущем вопросе.