Проблема с выдачей справки от председателя гаражного кооператива - где искать помощь и возможность приватизации гаража?
Председатель гаражного кооператива не выдает справки, что я являюсь членом гаражного кооператива, справку об уплате в полном объеме паевых взносов и текущих взносов на содержание кооператива. Все уплочено, квитанции имеются. Куда мне обратиться за помощью в решении данного вопроса? Хочу приватизироватьгараж.
Если квитанции есть, и общая сумма "по квитанциям" соответствует стоимости пая, оговорённой в договоре паенакопления (или заменяющем его документе), то Вам необходимо в судебном порядке признавать право собственности на гараж.
А обратиться (только не за помощью, а для заключения договора на оказание услуг) в данном случае можно только к юристу, больше некуда.