Проблемы с оформлением права собственности на квартиру в ЖСК - требование доплаты за лишние квадратные метры
Являясь членом ЖСК, паевые взносы были выполнены в полном объеме. КАзалось бы, что бери справку о полной оплате паевых взносов и оформляй право собственности, но после обмеров БТИ выяснилось, что квадратных метров больше и председатель требует доплаты (кругленькая сумма). Есть ли возможность не доплачивать за метры, но оформить право собственности?
Лучший ответ
Наталья! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваши договоры с ЖСК.