Запрет на регистрацию машины - как ускорить процесс снятия?
Купил машину на ней стоит запрет на регистрационные действия. При покупки владелец авто выдал мне постановление о снятии запрета от судебных приставов машину покупал в городе Армавире, а ставлю на учет в Гулькевичи. Прошло уже 20 дней с момента покупки машины а запрет так и висит на сайте в связи с этим не могу переоформить на себя. В гулькевичский гибдд отдал постановление сегодня поеду что скажут. Как ускорить процесс?
Богдан, ускорить процесс вы не сможете, все что вы сможете сделать, это лично привести в ГИБДД постановление о снятии ареста