Можно предложить такой заголовок - Определение прав коллекторов по непогашенному долгу по кредиту СБ - могут ли они его выкупить?

У меня непогашенный долг по кредиту СБ, погашение идет по решению суда, т.е. открыто исполнительное производство. АБК звонят требуют погасит полностью долг, имеют ли они право продать мой долг коллекторам?

Лучший ответ

Татьяна, продать то могут, но АБК не вздумайте платить, пусть удерживают приставы на основании возбужденного исп. производства в отношении вас.

нужно смотреть кредитный договор а так нет