Пользователь 9111.ru
Пенза, 24.06.2016, 08:48

Как начисляются и уплачиваются налоги с обмена равноценными объектами (дачными участками без доплаты)

Вопрос №10876404 из г. Пенза
опубликован 24.06.2016, 08:48
Как начисляются и уплачиваются налоги с обмена равноценными объектами (дачными участками без доплаты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зависит от того сколько лет участок в собственности, если более трех лет , то налог уплачивать не нужно

24.06.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
ответ не по существу ,так как начисляется налог

менее трех лет участок в собственности

24.06.2016, 09:44

тогда каждый участник сделки платит налог. представив декларацию 3ндфл.

24.06.2016, 09:45

Из стоимости вычитаете 1млн и с оставшейся суммы платите налог

24.06.2016, 09:47