Изменение домовой книги при смене собственника дома - необходимость и процедура
Нужно ли вносить изменения в домовую книгу в связи со сменой собственника дома (был отец, стала дочь). Свидетельство о праве собственности получено.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно. Сведения в домой книге о собственнике не имеют юридического значения. По желанию можете изменить.
Я все понял, благодарю!