Может ли Пенсионный фонд перечислить маткапитал на погашение ипотеки, если ребенку нет трех лет и квартира находится в общей собственности с родителями, мужем и детьми, и родители уезжают в друг
Одобрит ли Пенсионный фонд в перечислении маткапитал на погашение ипотеки в силу закона, ребенку нет трёх лет, хочу купить квартиру у родителей, но там моей доли нет, я подарила её в августе 2015 года, квартира будет в общей собственности и детей и мужа, р родители уезжают жить в другой город.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира переходит в полную собственность членов Вашей семьи,то должны одобрить сделку.
Спасибо, что бы я без Вас делал!