Требуется ли свидетельство о рождении обоих детей для получения материнского капитала при наличии свидетельства о смерти первого ребенка?
Я бы хотела узнать полагается ли мне материнский капитал? Первый ребенок погиб и есть только свидетельство о смерти. Недавно родился второй. В пенсионном фонде говорят, что нужны свидетельство о рождении обоих детей.
Лучший ответ
Да, полагается маткапитал. Свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСе.
Здравствуйте. Да, необходимо свидетельство о рождении обоих детей..