Нарушение прав и негодование - встреча в следственном комитете не прошла гладко
Вчера ходили в следственный комитет для ознакомления с материалами проверки. До этого писали заявление на разрешение. Зашли в приемную. Там была секретарь. Спросили в каком помещении можно ознакомится и сделать фото. Она ответила что здесь же в приемной. Но там стол высотой до шеи человека, т.е фотографии делать просто не реально. Когда мы ей сказали об этом. Она стала кричать, что они вообще не обязаны нас ознакамливать и чтоб мы еще спасибо им сказали. После этого взяла наше дело и швырнула на стул, который стоял в углу приемной. В итоге мы там и фотографили на этом стульчике. Скажите правомерны ли ее действия и должны ли были нам предоставить нормальные условия для ознакомления.