Что делать, если судебные приставы без предупреждения снимают деньги? Как узнать, за что были списаны средства и куда обратиться?
Что делать если судебные приставы сняли деньги без моего ведома? Они даже не прислали поездки в суд просто самовольно сняли 1500 за что? даже не объяснив за что были списаны деньги! Куда мне обращаться и что мне делать?
Лучший ответ
Получайте судебный приказ в суде и отменяйте его написав возражение.
Кто вынес приказ узнавайте у судебного пристава,получив постановление о возбуждении исполнительного производства
Егор, к ним и надо обращаться. Выдадут копию Постановления о возбуждении исполнительного производства. Видимо, был судебный приказ, а стороны об этом не извещают. Выясняйте, в связи с чем.