Служба в армии после первого курса медицинского института - включится ли в стаж для льготной пенсии?
В После первого курса мед. института призвали в армию 1988-1989 гг. по возвращении продолжил учебу. Войдет ли служба в армии в стаж для льготной пенсии 30 лет (Здравоохранение)
Лучший ответ
До 1 октября 1993 г. действовало постановление Совмина от 17 декабря 1959 г. N 1397.,согласно которому засчитывалась в стаж служба в Вооруженный Силах СССР при условии, если не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения пенсии, приходилось на работу в учреждениях, организациях и должностях, работа в которых дает право на эту пенсию.--придется в суд обращаться--ПФ откажет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, конечно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!