Что произойдет с материнским капиталом, если лишить родительских прав на ребенка, на которого он был направлен?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. если я получала мат.капитал на второго ребенка и использовала с него 12000рублей потом была лишена род прав на второго ребенка. что будет с капиталом поделят между детьми? А кто сможет воспользоваться половиной суммы если на первого ребенка я не лишена?.?
Здравствуйте! Материнский капитал получат дети.