Возможность временной регистрации для собственника квартиры при разъездной работе
Может ли собственник квартиры сделать временную регистрацию для себя, у себя же в квартире. Работа разъездного характера поэтому постоянная регистрация не нужна.
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы по месту жительства в другом месте, никаких проблем с временной регистрации не будет. Если у Вас не постоянной регистрации, то могут возникнуть вопросы относительно того, не является ли данный адрес Вашим постоянным местом жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы как собственник квартиры можете обратиться по поводу указанной регистрации в своей квартире.
Благодарю Вас за полезную консультацию!