Как оформить временную регистрацию для арендатора В в квартире, если встретиться с собственником может только арендатор А?
Собственник сдаёт квартиру двум людям "А" и "В".
Человеку "В" нужна временная регистрация на 2 года в этой квартире, но встретиться с собственником может только "А".
При этом сам собственник не может явиться в гос. учреждение для оформления временной регистрации для "В", но он готов дать согласие для оформления.
Вопрос: Как собственнику оформить временную регистрацию для "В"?
Здравствуйте, Сергей!
Для регистрации по месту жительства В не требуется согласие А. Поэтому достаточно присутствия в МФЦ только собственника и В.
Добрый день, ответ для А, Б и собственника.
Только сам собственник может явиться в гос. учреждение для оформления временной регистрации для "В", даже по доверенности это сделать невозможно.
Вопрос как бы уточнить Вам у преподавателя как вам сдавать экзамены, все вопросы в деканат или к ректору он точно подскажет.