Вопрос - Влияет ли проходной балл по русскому языку и физике на возможность поступления?
Данис, если за остальные предметы Вы имеете оценки "хорошо" и "отлично", то недобора по баллам из-за двух троек не должно быть.
Ваших знаний по физике оценить не могу, но для мужчины не знать физику - это очень плохо. Физика очень нужна Вам будет в жизни: и свою собственную машину починить, и электросеть развести, и много еще примеров привести можно.
А вот, то что у Вас с русским языком плохо - это сразу видно. И у Вас еще есть время исправиться! Подтянуть свои знания.
Вот только представьте. Станете Вы большим начальником. Будете какие-то документы писать, а подчиненные будут над Вами смеяться, что Вы неграмотный. Или какой-нибудь вышестоящий начальник возьмет, да прямо в глаза скажет:Данис, руководитель ты хороший, но что пишешь-то, как троечник?"
Или девушку симпатичную встретите, захотите ей написать что-то, а у нее пятерка по русскому. Увидит она Ваше письмо и решит, что такой безграмотный парень ей не нужен.
Так что хороших Вам летних каникул и удачи в учебе!
Данис, возьмут, не переживайте.
Здравствуйте! Не взять не имеют права.