Прокурор требует 7,5 лет и штраф в 12 млн. за взятку - роль посредника и особенности дела

Статья 291 посредничество во взятке, прокурор запросил 7,5 лет и штраф 12 млн., не судим, 3 малолетних, сотрудничал со следствием, чистосердечное признание.
Лучший ответ

Все на усмотрение суда, может суд дать меньше, прокурор много попросил

на усмотрение суда. дадут меньше и срок (возможно условный) и штраф, т.к. есть все смягчающие обстоятельства