Как проверить права тракториста.
Проверить удостоверение тракториста-машиниста можно только непосредственно в Гостехнадзоре, онлайн базы нет.
Если Вам необходима выписка из реестра ГТН, сделайте запрос о предоставлении информации. На практике работодатель или другое лицо в редких случаях проверяют такие удостоверения.
Добрый день! В удастоверении указано кем выдано, направьте запрос.
Доброго вам времени суток. Проверить права могут только представители гостехнадзора либо ГИБДД. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день. Сданным вопросом вам может помочь ваш ростехназор, который непосредственно принимает участие в процедуре выдачи прав.
Доброго времени суток!
Обратитесь в Гостехнадзор.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Для проверки наличия прав у тракториста Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение гостехнадзора.
Зайти на сайт mcx.ru; Технологический портал Минсельхоза России
выбрать в колонке слева «Запрос о действительности удостоверения тракториста-машиниста»;
ввести в первую графу серию удостоверения;
во второй графе напечатать номер прав на трактор;
в третью графу ввести дату выдачи документа;
ввести код проверки;
нажать на кнопку «Найти».