Сосед требует удалить кондиционер из-за помехи, но я - инвалид с серьезными заболеваниями. Что делать?
Сосед требует, что бы я убрала свой кондиционер - мешает ему спать. Я - инвалид рак лёгкого сердечница, диабет. У меня и сил то нет с ним бороться и не знаю как правильно поступить. Без кондиционера мне не выжить.
Лучший ответ
здравствуйте. Пожалуйтесь на него участковому, Администрацию, прокуратуру.
У меня НЕТ СИЛ С НИМ БОРОТЬСЯ !