Получали квартиру на троих, потом развелись и я прописался у матери.
Получали квартиру на троих, потом развелись и я прописался у матери. Бывшая жена приватизировала квартиру на себя и своего сына, моего пасынка. Я об этом ничего ге знал. Мы не были разведены в то время. Можно ли признать приватизацию недействительной?
Лучший ответ
Нет, приватизация осуществляется только на прописанных в квартире лиц. Вы там не прописаны и прав на приватизацию не имеете, выписались вы самостоятельно без давления угроз и обмана. То что вы были женаты это не имеет значения это квартира даже несчитается совместным имуществом поскольку перешла в собственность супруги по безвозмездной сделке то есть бесплатно.