Как высчитываются алименты для других детей при уже выплачиваемых алиментах на первого ребенка?

Вопрос №10877923 из г. Новосибирск
опубликован 24.06.2016, 12:10

Я плачу алименты на ребенка в размере 1/4. как будут высчитывать алименты другой женщине на другого ребенка? От общей суммы или от суммы, которая осталась после выплаты на первого ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

от общей суммы

24.06.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Одна треть от заработка поровну на двоих

24.06.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а я могу открыть счет в банке на ребенка и перечислять туда алименты,чтобы до 18 лет они не снимались и мать не могла снимать их со счета?

24.06.2016, 12:29

Только по решению суда. Сразу скажу, что для этого необходимо доказать что мать ребенка будет расходовать алименты не по назначению (практически не возможно)

24.06.2016, 12:33