Как высчитываются алименты для других детей при уже выплачиваемых алиментах на первого ребенка?

Я плачу алименты на ребенка в размере 1/4. как будут высчитывать алименты другой женщине на другого ребенка? От общей суммы или от суммы, которая осталась после выплаты на первого ребенка?

Лучший ответ

от общей суммы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Одна треть от заработка поровну на двоих

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а я могу открыть счет в банке на ребенка и перечислять туда алименты,чтобы до 18 лет они не снимались и мать не могла снимать их со счета?

Только по решению суда. Сразу скажу, что для этого необходимо доказать что мать ребенка будет расходовать алименты не по назначению (практически не возможно)