Размер алиментов с мужа при подаче на него, учитывая уже имеющиеся алименты на первого ребенка от другого брака, будет каким?
В каком размере будут высчитывать алименты с моего мужа, если я подам на него, а у него уже назначены алименты 25% на первого ребенка от другого брака?
Лучший ответ
Вам будут назначены алименты в размере 16,5 % (ст. 81 СК РФ)
Спасибо за ответ!