Суд по регулированию графика общения отца с сыном в условиях семейного недостатка и конфликта с соучастниками по квартире
В том то и дело, один из братьев, ведёт не совсем нормальный образ жизни, были случает, когда он придти домой в нетрезвом виде, с друзьями и устроить там скандал, что все разбегались, кто куда. Поэтому меня интересует вопрос, должен ли он дать согласие? т.к. он может быть и против.
---Здравствуйте, а они и не будут простив. это же и их родственник. Всего хорошего.