Саратов, 24.06.2016, 13:03

Какие документы и сумма требуются для отметки в УФМС по РВП каждый год? Что делать, если работаешь неофициально?

Вопрос №10878354 из г. Саратов
опубликован 24.06.2016, 13:03
Каждый год нужно отмечаться в УФМС по РВП. Какие док нужны? Какая сумма должна быть? И почему? Что делать, если работаешь не официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуется уведомления установленной формы и документы о наличии средств

Можете представить выписку с банковского счёта с наличием средств в размере не менее годового прожиточного минимума по региону

Документы можете направить по почте с любого почтового отделение

24.06.2016, 14:56

А какие средства может накопить человек у которого зарплаты не хватает прокормить свою многодетную семью?у нас трое детей!!!!!

24.06.2016, 15:11

Значит нужно устраиваться официально и отцу,и матери

24.06.2016, 15:13

Я,жена дважды в декрете!он,гражданин Таджикистана не может устроиться официально,т.к не узбек и не украинец!!!!работает не официально!а если не предоставлять счёт?тогда не продлят????

24.06.2016, 15:17

Не продлят что?

24.06.2016, 15:19

РВП не продляется. Вы не сможете оформить ВНЖ,будете привлечены к ответственности и депортированы

24.06.2016, 15:29