Железногорск-Илимский, 24.06.2016, 13:25

Очевидные ложные обвинения - ситуация с визитом знакомой девушки и обвинениями в попытке изнасилования

Вопрос №10878505 из г. Иркутск
опубликован 24.06.2016, 13:25
Вчера ко мне приходила в гости знакомая девушка с сестрой, самой девушке 17 лет. и они у меня ночевали, спали мы в раздельных комнатах, но сегодня утром меня обвиняют в попытке изнасилования той 17 летней девушки, её слова подтверждает сестра, и грозяться написать на меня заявление, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давать последовательные объяснения в органах, если напишут заявление. Лучше обратиться за помощью к адвокату.

24.06.2016, 13:31

Напишите на них заявление по факту клеветы.

24.06.2016, 12:59

Писать встречное заявление о клевете.

24.06.2016, 13:30

Пишите заявление в полицию о клевете и заведомо ложном доносе

24.06.2016, 16:35

есть ли здесь на сайте адвокаты с города Братска или района?

27.06.2016, 08:31

---Здравствуйте, успокойтесь лично вам никак не быть. но можете подать заявление о шантаже со стороны девушек и вымогательстве. Девушку обследуют и получат доказательства или наоборот. не получат доказательств. Всего хорошего.

27.06.2016, 08:56

Вы можете выбрать юриста, воспользовавшись поисковиком сайта, Евгений Владимирович (по городу).

27.06.2016, 12:24