Мать 17-ти летней девушки-студентки подала заявлении о том, что девушка была изнасилована знакомым.
Мать 17-ти летней девушки-студентки подала заявлении о том, что девушка была изнасилована знакомым. Они выпивали и применяли наркотики, после чего и произошло изнасилование. Девушка сама не подает такое заявление, хотя признает, что фатк изнасилования был. Что должен сделать следователь?
Лучший ответ
Следователь должен заглянуть в УПК, если в институте не доучился. Успехов в учебе.
Если я правильно понимаю вопрос, то следователь должен опросить девушку. В присутствии одного из родителей.